Нуждаюсь
Люди ДОБРЫЕ не когда я не думала что буду просить помощи,но жизнь заставит зделать похоже что угодно.Яживу в деревни у меня двое дитей мужа нету,живём на детские 5200тр в месяц на жизнь не хватает пошла-бы работать так негде совхоз давно развалился,так ковсему прочему сломался счётчик на электроэнергию и намотал бооьше 20000тр мне таких денег не собрать,обещали 05.10.2017г обрезать свет что делать я незнаю электрики говорят расчитывайся и меняй счётчик а как расчитатся если денег у меня нету нии кого не волнует,если обрежут свет мной заинтересуется опека будут пугать что заберут детей а их я потерять нии как не могу это мои сокровища я их очень люблю! По этому люди кому не безразлична чужая жизнь помогите рассчитатся за электроэнергию лишнего и красивого я уже давно себе нее позволяю.вот моя карта сбербанка 639002319028918982.Зарание ВСЕХ БЛАГОДАРЮЮ квитанцию об уплате выставлю в следующем обтявлении,.
Город:
Ачинск
Тип: Куплю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 30.09.2017 18:50
Номер: 1568173
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей