Дом 37 м2 на 12 сотках земли
Продам дом 37 кв.м, кирпичный на фундаменте в черте города, в очень красивом и тихом месте(между сосновым лесом и березовой рощей).В доме 2 комнаты и кухня, веранда. Под одной крышей также располагается баня, летняя кухня, теплая стайка для круглогодичного содержания домашней птицы и коз. Отопление в доме водяное. Так же есть пристройка, из которой можно сделать комнату для гостей, или ванную комнату. Есть кирпичный гараж на 1 авто и стеллажи для инструментов. Огород 12 соток ухоженный: имеется теплица из сотого поликарбоната, есть плодоносящая яблоня, кусты крупной смородины, крупная виктория, кусты жимолости разных сортов. Рядом с участком протекает ручей, откуда можно качать воду для полива и бани. Соседи порядочные, все проживают круглогодично. Очень хорошее предложение для тех, кто ищет дом по принципу « заезжай и живи» по доступной цене и без дополнительных расходов. Альтернатива у нас уже подобрана, так что ждем Вас на просмотр. Адрес дома по ул. Северная шахтерская, предварительно звонить!!!
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Ачинск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 18.08.2015 11:00
Номер: 506513
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей