Предлагается в продажу прибыльный бизнес +здание с двумя земельными участками, общей площадью 5.000 м²(всё в собственности)
Здание современное одноэтажное капитальное 306 м². Участок огорожен. Удобное расположение, первая линия на дороге, которая соединяет две части города, также является выездом и проездом через город на федеральную трассу в сторону г Красноярск , своя электроподстанция 64 кВт, автономное отопление, центральное водоснабжение, септик. Здание построено с учётом того, что можно сделать автозаправочную станцию (бензин +газ). В здании два бокса - идеально подходят для диагностических и ремонтных работ Боксы проездные- ворота с двух сторон , тёплый чистый светлый ,внутри отопление своё круглосуточное - котёл на жидком топливе- отработка, мазут, дизтопливо .
Боксы полностью оборудованы (подъёмники, инструменты, современное оборудование) магазин полностью оборудован, остаётся всё стеллажи, столы, прилавки , компьютеры -просто заходи и работай Есть зона отдыха для клиентов, для работников, кабинет директора, склад, тёплая комната для гигиены.
Территория и здание охраняемые ,освещены, на улице и в здании видео (задействовано от 16-18 камер) территория и здание всё просматривается.
При покупке передаются и клиенты и поставщики.
Цена:
28 980 000 руб
 
Город:
Ачинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.08.2023 Зарегистрирован
Дата: 09.01.2024 17:05
Номер: 2615161
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1382 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Красноярский край, Ачинск, улица Дзержинского, 30Ж
GPS: 56.2706693, 90.5191388
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей