Сдам в аренду помещения
Коммерческое предложение
по аренде помещений
в Торговом центре
«Причулымье»

Вашему вниманию предлагаются помещения в аренду под размещение офиса, торговой деятельности или склада для хранения товаров, расположенные в Торговом центре «Причулымье». В настоящее время площади частично сданы в аренду как мелким предпринимателям для торговой деятельности (широкий ассортимент промышленных товаров, общественного питания и бытового обслуживания), так и крупным компаниям с предоставлением различных видов товаров и услуг (Сбербанк РФ, «Командор»).
Имеется удобная и большая парковка. Доступность общественного транспорта для потенциального покупателя. Так как Торговый центр находится в центре города (рядом Дворец культуры, Стадион и Парк) проходимость и активность населения наивысшая относительно любого района г.Ачинска.
У нас освободились площади.
Предлагаем Вам в аренду помещения по цене за 1 кв м – 1200 руб. При заключении договора на площадь более 200 кв м применим понижающий коэффициент 0,1 (на каждые 200 кв м, но не более чем на 600 кв м). Возможно освобождение площадей в размере 700 кв м по цене 700 руб/ кв м
Подвальные помещения под склад товаров – 155 руб./ кв м
Мы берём на себя предоставление коммунальных услуг, уборку помещений, прилегающей территории и кровли, вывоз мусора, охрану объекта и содержание переданного в аренду имущества.
Готовы рассмотреть все Ваши предложения.
Ждём Вашего звонка по вышеуказанным телефонам или письмо на эл.почту.
Цена:
700 руб
 
Город:
Ачинск
Тип: Сдаю
Автор: Марина Федосеева | Все объявления автора
Дата: 02.02.2016 08:03
Номер: 493448
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 373 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей