Объект расположен в Южной промзоне г. Ачинска на территории АО «РУСАЛ Ачинск» (территория ЗФА) по адресу Россия, Красноярский край, г. Ачинск, Южная Промзона, Квартал XII, строения 1.
Доступность: Объект расположен в зоне свободного доступа автотранспорта (асфальтированная дорога от шоссе до объекта). Доступа городского транспорта нет
Нежилое 3-этажное здание с земельным участком и благоустройством территории (площадка).
Здание – Бытовые помещения:
Год постройки: 1986 г.
Общая площадь: 5 579,50 м2
Фундамент: железобетонные сваи Стены: железобетонные панели Перегородки: кирпичные Перекрытия: железобетонные плиты Кровля: совмещенная с рулонным покрытием Полы: бетонные на гравийном основании, метлахская плитка, дощатые, окрашенные Внутренняя отделка: штукатурка, побелка, окраска, обои Варианты использования: - бытовое - офисное
Земельный участок подлежит размежеванию с целью выделения участка к отчуждению. При реализации земельного участка возможно потребуется оформление договора о частном сервитуте с целью прохода и проезда для ремонта подземных сетей коммуникационного назначения.
Возможна организация самостоятельного КПП
Сооружение – Благоустройство
Материал: асфальт по бетонному основанию Благоустройство является частью сооружения – благоустройство территории ЗФА, подлежащего разделу с целью выделения площадки, подлежащей реаКровля: гидроизоляционный ковер кровли имеет дефекты и разрушения, снижающие гидроизоляционные свойства. Наружные стены: дефектов и разрушений не имеют, состояние удовлетворительное. Покрытия и перекрытия: дефектов и разрушений не имеют, состояние удовлетворительное. Внутренняя отделка из-за неудовлетворительного состояния кровли разрушается. В целом общее техническое состояние здания удовлетворительное.
Коммунальное обеспечение:
Отопление: от ТЭЦ Водопровод: от городской сети Канализация: сброс в гор. сети Горячее водоснабжение: централизованное Электроосвещение: проводка скрытая.


Техническое состояние: Кровля: гидроизоляционный ковер кровли имеет дефекты и разрушения, снижающие гидроизоляционные свойства. Наружные стены: дефектов и разрушений не имеют, состояние удовлетворительное. Покрытия и перекрытия: дефектов и разрушений не имеют, состояние удовлетворительное. Внутренняя отделка из-за неудовлетворительного состояния кровли разрушается. В целом общее техническое состояние здания удовлетворительное.

Коммунальное

обеспечение:

Отопление: от ТЭЦ Водопровод: от городской сети Канализация: сброс в гор. сети Горячее водоснабжение: централизованное Электроосвещение: проводка скрытая

Телефон: имеется

Собственность: Право собственности на здание, земельный участок и
Город:
Ачинск
Тип: Продаю
Автор: Чернышенко Наталья Петровна | Все объявления автора
Дата: 25.06.2017 12:37
Номер: 1463387
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 451 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей